Rahmen im Stil der niederländischen Renaissance
sogenannter Portraitrahmen, 19. Jahrhundert, Hart- und Weichholz schwarz gefasst, mehrfach profilierter Holzrahmen, verkröpft mit eingesetzten Feldern, Spiegeltafel ergänzt, Außenmaß 70,5 x 62,5 cm , Lichtmaß 33 x 24,5 cm , restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |